PLATEAU PONCAGE MI-DUR POUR PEX125/400
6 unités en stock - Stock Internet
Quel est votre magasin ?
Pour connaitre le stock, choisissez votre magasin
Choisir un magasin
Réf/Sku : 0136-5021441
Caractéristiques
  • Dimensions (L x l x h) :153 x 125 x 25 mm
  • Ponceuse :PEX 12 / PEX 12 A / PEX 125
  • Diametre :125 mm
  • Poids (kg) :0.117 kg
  • Utilisation :Tous matériaux
  • Voir
  • Code EAN :3165140077453
DESCRIPTION :
Plateau de ponçage mi-dur pour les travaux de ponçage standards et de dégrossisage.
Pour les machines : PEX 12; PEX 12 A; PEX 125
CARACTERISTIQUES :
Plateau de ponçagemi-dur
Pour travaux de ponçage standard